Orari e recapiti

Orario di apertura al pubblico sportello URP e Manutenzione

Lunedì 08.30-10.30 -
Martedì 08.30-10.30 15.30-16.30
Mercoledì 08.30-10.30 -
Giovedì 08.30-10.30 15.30-16.30
Venerdì 08.30-10.30  

 

 

 Recapiti 

Per la Sede di Lanciano Telefonare allo 0872-714134/714344 e poi selezionare l'interno desiderato

Per la Sede di Vasto Telefonare allo 0873-60491

 

Servizio Riferimento int e-mail
Gestione Utenza - URP- Contratti e Patrimonio   
Resp.del Servizio Dott. Giacinto Di Pietro 0 giacinto.dipietro@aterlanciano.it
Esperto Amministrativo Dott.ssa Manuela De Benedictis 0 manuela.debenedictis@aterlanciano.it 
Esperto Tecnico Ing. Elio D'Alonzo 5

elio.dalonzo@aterlanciano.it

Sede Vasto Sig.ra Maria Teresa Dell'olio  Vasto mariateresa.dellolio@aterlanciano.it
 
Gestione Contabile -Servizio Personale - Servizi Generali - protocollo  
Resp.del Servizio - Sostituto del Direttore Dott. Luigi Natale 2 luigi.natale@aterlanciano.it
Esperto Amministrativo Avv. Sabrina Amicucci 7 sabrina.amicucci@aterlanciano.it
Esperto Amministrativo Avv. Olga Carlini 7 olga.carlini@aterlanciano.it
Esperto Amministrativo Dott.ssa Anna Marfisi 2 anna.marfisi@aterlanciano.it
Esperto Amministrativo Dott.ssa Manuela De Benedictis 2 manuela.debenedictis@aterlanciano.it
Esperto Amministrativo Rag. Caterina Travaglini 2 caterina.travaglini@aterlanciano.it
Amministrativo Sig. Giuseppe Larcinese 0 giuseppe.larcinese@aterlanciano.it
Servizio Manutenzione ordinaria -   
Resp.del Servizio Arch. Alberto La Morgia alberto.lamorgia@aterlanciano.it
Esperto Tecnico Ing. Antonio Scarinci antonio.scarinci@aterlanciano.it
Esperto Tecnico Ing. Maurizio Vinciguerra 3 maurizio.vinciguerra@aterlanciano.it
Servizio Manutenzione Straordinaria - R.R.E.   
Resp.del Servizio Arch. Andrea Lannutti 4 andrea.lannutti@aterlanciano.it
Esperto Amministrativo Avv. Sabrina Amicucci 4  sabrina.amicucci@aterlanciano.it
Servizio Nuove Costruzioni Programmi Complessi - Vendite
Resp.del Servizio Arch. Tommaso Sacramone  5 tommaso.sacramone@aterlanciano.it
Esperto Tecnico Arch. Claudio Taraborrelli  5 claudio.taraborrelli@aterlanciano.it
 
Direttore Dott.ssa Giuseppina Di Tella   giuseppina.ditella@aterlanciano.it
Commissario Gionni Forchetti    gionni.forchetti@aterlanciano.it